La Peña inicia su andadura en la Nacional en casa ante Achamán A

0
843

La Peña inicia su andadura en la Nacional en casa ante Achamán A. Este es el calendario de competición que arranca el 4 de septiembre.

 

Competición LIGA PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 6 , grupo 6

Jor. Día Fecha Hora Local Visitante Campo
1 sábado 04/09/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. ACHAMAN “A”, C.D. MUNICIPAL DE LOS POZOS
1 sábado 04/09/2021 15:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. FUNDACION CANARIA, C.D. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
1 sábado 04/09/2021 16:00 UNION VIERA “A”, C.F. C.D. TARSA ALFONSO SILVA
1 sábado 04/09/2021 16:00 UD GENETO DEL TEIDE ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. CAMPO ISLAS CANARIAS
1 sábado 04/09/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS AT. UNION GUIMAR CAPELLANIA
1 sábado 04/09/2021 18:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” SAN JOSE TABLERO, C.D. C. LA SALUD
1 domingo 05/09/2021 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. LLANO EL MORO
2 viernes 10/09/2021 21:00 FUNDACION CANARIA, C.D. UD GENETO DEL TEIDE C.DEP. GENETO 2
2 sábado 11/09/2021 17:00 AT. UNION GUIMAR REAL UNION DE TENERIFE “B” TASAGAYA
2 sábado 11/09/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. UNION VIERA “A”, C.F. CAMINO LA MADERA
2 sábado 11/09/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. ELEUTERIO VALERON
2 domingo 12/09/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. EL TABLERO
2 domingo 12/09/2021 12:00 C.D. TARSA MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS BREÑA ALTA
2 domingo 12/09/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. C.D. LLANOS DEL MORO CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
3 viernes 17/09/2021 21:00 UNION VIERA “A”, C.F. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. ALFONSO SILVA
3 sábado 18/09/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. MUNICIPAL DE LOS POZOS
3 sábado 18/09/2021 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” C.D. TARSA C. LA SALUD
3 sábado 18/09/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. UD GENETO DEL TEIDE MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
3 sábado 18/09/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS ACHAMAN “A”, C.D. CAPELLANIA
3 sábado 18/09/2021 20:00 C.D. LLANOS DEL MORO FUNDACION CANARIA, C.D. LLANO EL MORO
3 domingo 19/09/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. AT. UNION GUIMAR EL TABLERO
4 viernes 01/10/2021 21:00 UD GENETO DEL TEIDE C.D. LLANOS DEL MORO CAMPO ISLAS CANARIAS
4 sábado 02/10/2021 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. C.DEP. GENETO 2
4 sábado 02/10/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. REAL UNION DE TENERIFE “B” CAMINO LA MADERA
4 sábado 02/10/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS ELEUTERIO VALERON
4 domingo 03/10/2021 12:00 AT. UNION GUIMAR PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. TASAGAYA
4 domingo 03/10/2021 12:00 C.D. TARSA SAN JOSE TABLERO, C.D. BREÑA ALTA
4 domingo 03/10/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. UNION VIERA “A”, C.F. MUNICIPAL ARGANA
5 sábado 09/10/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. UD GENETO DEL TEIDE MUNICIPAL DE LOS POZOS
5 sábado 09/10/2021 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. C. LA SALUD
5 sábado 09/10/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. C.D. LLANOS DEL MORO MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
5 sábado 09/10/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. CAPELLANIA
5 sábado 09/10/2021 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. FUNDACION CANARIA, C.D. ALFONSO SILVA
5 domingo 10/10/2021 12:00 AT. UNION GUIMAR C.D. TARSA TASAGAYA
5 domingo 10/10/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. ACHAMAN “A”, C.D. EL TABLERO
6 sábado 16/10/2021 16:00 UD GENETO DEL TEIDE UNION VIERA “A”, C.F. CAMPO ISLAS CANARIAS
6 sábado 16/10/2021 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS C.DEP. GENETO 2
6 sábado 16/10/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. AT. UNION GUIMAR CAMINO LA MADERA
6 sábado 16/10/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. SAN JOSE TABLERO, C.D. ELEUTERIO VALERON
6 domingo 17/10/2021 12:00 C.D. TARSA PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. BREÑA ALTA
6 domingo 17/10/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. REAL UNION DE TENERIFE “B” CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
6 domingo 17/10/2021 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. LLANO EL MORO
7 sábado 30/10/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
7 sábado 30/10/2021 17:00 AT. UNION GUIMAR ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. TASAGAYA
7 sábado 30/10/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS UD GENETO DEL TEIDE CAPELLANIA
7 sábado 30/10/2021 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. C.D. LLANOS DEL MORO ALFONSO SILVA
7 sábado 30/10/2021 18:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” FUNDACION CANARIA, C.D. C. LA SALUD
7 domingo 31/10/2021 12:00 C.D. TARSA ACHAMAN “A”, C.D. BREÑA ALTA
7 domingo 31/10/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. EL TABLERO
8 viernes 05/11/2021 21:00 FUNDACION CANARIA, C.D. SAN JOSE TABLERO, C.D. C.DEP. GENETO 2
8 viernes 05/11/2021 21:00 UD GENETO DEL TEIDE REAL UNION DE TENERIFE “B” CAMPO ISLAS CANARIAS
8 sábado 06/11/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. UNION VIERA “A”, C.F. MUNICIPAL DE LOS POZOS
8 sábado 06/11/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. CAMINO LA MADERA
8 sábado 06/11/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. C.D. TARSA ELEUTERIO VALERON
8 domingo 07/11/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. AT. UNION GUIMAR MUNICIPAL ARGANA
8 domingo 07/11/2021 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS LLANO EL MORO
9 sábado 13/11/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. UNION VIERA “A”, C.F. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
9 sábado 13/11/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. CAMINO LA MADERA
9 sábado 13/11/2021 17:00 AT. UNION GUIMAR FUNDACION CANARIA, C.D. TASAGAYA
9 sábado 13/11/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. CAPELLANIA
9 sábado 13/11/2021 18:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” C.D. LLANOS DEL MORO C. LA SALUD
9 domingo 14/11/2021 12:00 C.D. TARSA ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. BREÑA ALTA
9 domingo 14/11/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. UD GENETO DEL TEIDE EL TABLERO
10 viernes 19/11/2021 21:00 UD GENETO DEL TEIDE AT. UNION GUIMAR CAMPO ISLAS CANARIAS
10 viernes 19/11/2021 21:00 UNION VIERA “A”, C.F. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS ALFONSO SILVA
10 sábado 20/11/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. REAL UNION DE TENERIFE “B” MUNICIPAL DE LOS POZOS
10 sábado 20/11/2021 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. C.D. TARSA C.DEP. GENETO 2
10 sábado 20/11/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. ELEUTERIO VALERON
10 sábado 20/11/2021 20:00 C.D. LLANOS DEL MORO SAN JOSE TABLERO, C.D. LLANO EL MORO
10 domingo 21/11/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. ACHAMAN “A”, C.D. MUNICIPAL ARGANA
11 sábado 27/11/2021 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” UNION VIERA “A”, C.F. C. LA SALUD
11 sábado 27/11/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
11 sábado 27/11/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. ELEUTERIO VALERON
11 sábado 27/11/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. FUNDACION CANARIA, C.D. CAMINO LA MADERA
11 sábado 27/11/2021 17:00 AT. UNION GUIMAR C.D. LLANOS DEL MORO TASAGAYA
11 domingo 28/11/2021 12:00 C.D. TARSA UD GENETO DEL TEIDE BREÑA ALTA
11 domingo 28/11/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. EL TABLERO
12 sábado 04/12/2021 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. AT. UNION GUIMAR MUNICIPAL DE LOS POZOS
12 sábado 04/12/2021 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
12 sábado 04/12/2021 16:00 UD GENETO DEL TEIDE ACHAMAN “A”, C.D. CAMPO ISLAS CANARIAS
12 sábado 04/12/2021 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. C.DEP. GENETO 2
12 sábado 04/12/2021 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. SAN JOSE TABLERO, C.D. ALFONSO SILVA
12 sábado 04/12/2021 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS REAL UNION DE TENERIFE “B” CAPELLANIA
12 domingo 05/12/2021 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO C.D. TARSA LLANO EL MORO
13 sábado 11/12/2021 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. C. LA SALUD
13 sábado 11/12/2021 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. UD GENETO DEL TEIDE ELEUTERIO VALERON
13 sábado 11/12/2021 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. C.D. LLANOS DEL MORO CAMINO LA MADERA
13 sábado 11/12/2021 17:00 AT. UNION GUIMAR UNION VIERA “A”, C.F. TASAGAYA
13 domingo 12/12/2021 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. FUNDACION CANARIA, C.D. CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
13 domingo 12/12/2021 12:00 C.D. TARSA PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. BREÑA ALTA
13 domingo 12/12/2021 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS EL TABLERO
14 sábado 08/01/2022 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. C.DEP. GENETO 2
14 sábado 08/01/2022 17:00 AT. UNION GUIMAR MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS TASAGAYA
14 sábado 08/01/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. CAMINO LA MADERA
14 sábado 08/01/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. C.D. LLANOS DEL MORO ELEUTERIO VALERON
14 domingo 09/01/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. REAL UNION DE TENERIFE “B” EL TABLERO
14 domingo 09/01/2022 12:00 C.D. TARSA UNION VIERA “A”, C.F. BREÑA ALTA
14 domingo 09/01/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. UD GENETO DEL TEIDE CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
15 viernes 14/01/2022 21:00 UNION VIERA “A”, C.F. ACHAMAN “A”, C.D. ALFONSO SILVA
15 viernes 14/01/2022 21:00 UD GENETO DEL TEIDE FUNDACION CANARIA, C.D. CAMPO ISLAS CANARIAS
15 sábado 15/01/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. MUNICIPAL DE LOS POZOS
15 sábado 15/01/2022 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. SAN JOSE TABLERO, C.D. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
15 sábado 15/01/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS C.D. TARSA CAPELLANIA
15 sábado 15/01/2022 18:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” AT. UNION GUIMAR C. LA SALUD
15 domingo 16/01/2022 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. LLANO EL MORO
16 viernes 21/01/2022 21:00 FUNDACION CANARIA, C.D. C.D. LLANOS DEL MORO C.DEP. GENETO 2
16 sábado 22/01/2022 16:00 UD GENETO DEL TEIDE PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. CAMPO ISLAS CANARIAS
16 sábado 22/01/2022 17:00 AT. UNION GUIMAR SAN JOSE TABLERO, C.D. TASAGAYA
16 sábado 22/01/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS CAMINO LA MADERA
16 sábado 22/01/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. UNION VIERA “A”, C.F. ELEUTERIO VALERON
16 domingo 23/01/2022 12:00 C.D. TARSA REAL UNION DE TENERIFE “B” BREÑA ALTA
16 domingo 23/01/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
17 sábado 29/01/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. FUNDACION CANARIA, C.D. MUNICIPAL DE LOS POZOS
17 sábado 29/01/2022 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. AT. UNION GUIMAR MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
17 sábado 29/01/2022 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” ACHAMAN “A”, C.D. C. LA SALUD
17 sábado 29/01/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. CAPELLANIA
17 sábado 29/01/2022 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. ALFONSO SILVA
17 sábado 29/01/2022 20:00 C.D. LLANOS DEL MORO UD GENETO DEL TEIDE LLANO EL MORO
17 domingo 30/01/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. C.D. TARSA EL TABLERO
18 sábado 05/02/2022 16:00 UD GENETO DEL TEIDE PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. CAMPO ISLAS CANARIAS
18 sábado 05/02/2022 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. UNION VIERA “A”, C.F. C.DEP. GENETO 2
18 sábado 05/02/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. SAN JOSE TABLERO, C.D. CAMINO LA MADERA
18 sábado 05/02/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. REAL UNION DE TENERIFE “B” ELEUTERIO VALERON
18 domingo 06/02/2022 12:00 C.D. TARSA AT. UNION GUIMAR BREÑA ALTA
18 domingo 06/02/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
18 domingo 06/02/2022 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. LLANO EL MORO
19 sábado 19/02/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. C.D. LLANOS DEL MORO MUNICIPAL DE LOS POZOS
19 sábado 19/02/2022 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. C.D. TARSA MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
19 sábado 19/02/2022 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. C. LA SALUD
19 sábado 19/02/2022 17:00 AT. UNION GUIMAR ACHAMAN “A”, C.D. TASAGAYA
19 sábado 19/02/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS FUNDACION CANARIA, C.D. CAPELLANIA
19 sábado 19/02/2022 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. UD GENETO DEL TEIDE ALFONSO SILVA
19 domingo 20/02/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. EL TABLERO
20 viernes 25/02/2022 21:00 FUNDACION CANARIA, C.D. REAL UNION DE TENERIFE “B” C.DEP. GENETO 2
20 sábado 26/02/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. MUNICIPAL DE LOS POZOS
20 sábado 26/02/2022 16:00 UD GENETO DEL TEIDE MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS CAMPO ISLAS CANARIAS
20 sábado 26/02/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. C.D. TARSA CAMINO LA MADERA
20 sábado 26/02/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. AT. UNION GUIMAR ELEUTERIO VALERON
20 domingo 27/02/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. SAN JOSE TABLERO, C.D. MUNICIPAL ARGANA
20 domingo 27/02/2022 12:30 C.D. LLANOS DEL MORO UNION VIERA “A”, C.F. LLANO EL MORO
21 sábado 05/03/2022 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. ACHAMAN “A”, C.D. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
21 sábado 05/03/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS C.D. LLANOS DEL MORO CAPELLANIA
21 sábado 05/03/2022 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. ALFONSO SILVA
21 sábado 05/03/2022 18:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” UD GENETO DEL TEIDE C. LA SALUD
21 domingo 06/03/2022 12:00 C.D. TARSA ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. BREÑA ALTA
21 domingo 06/03/2022 12:00 AT. UNION GUIMAR ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. TASAGAYA
21 domingo 06/03/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. FUNDACION CANARIA, C.D. EL TABLERO
22 viernes 11/03/2022 21:00 FUNDACION CANARIA, C.D. AT. UNION GUIMAR C.DEP. GENETO 2
22 viernes 11/03/2022 21:00 UD GENETO DEL TEIDE SAN JOSE TABLERO, C.D. CAMPO ISLAS CANARIAS
22 sábado 12/03/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS MUNICIPAL DE LOS POZOS
22 sábado 12/03/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. ACHAMAN “A”, C.D. ELEUTERIO VALERON
22 sábado 12/03/2022 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. ALFONSO SILVA
22 sábado 12/03/2022 20:00 C.D. LLANOS DEL MORO REAL UNION DE TENERIFE “B” LLANO EL MORO
22 domingo 13/03/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. C.D. TARSA MUNICIPAL ARGANA
23 sábado 26/03/2022 16:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN
23 sábado 26/03/2022 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. C. LA SALUD
23 sábado 26/03/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. CAMINO LA MADERA
23 sábado 26/03/2022 17:00 AT. UNION GUIMAR UD GENETO DEL TEIDE TASAGAYA
23 sábado 26/03/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS UNION VIERA “A”, C.F. CAPELLANIA
23 domingo 27/03/2022 12:00 C.D. TARSA FUNDACION CANARIA, C.D. BREÑA ALTA
23 domingo 27/03/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. C.D. LLANOS DEL MORO EL TABLERO
24 sábado 02/04/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. SAN JOSE TABLERO, C.D. MUNICIPAL DE LOS POZOS
24 sábado 02/04/2022 16:00 UD GENETO DEL TEIDE C.D. TARSA CAMPO ISLAS CANARIAS
24 sábado 02/04/2022 16:30 FUNDACION CANARIA, C.D. ACHAMAN “A”, C.D. C.DEP. GENETO 2
24 sábado 02/04/2022 17:00 UNION VIERA “A”, C.F. REAL UNION DE TENERIFE “B” ALFONSO SILVA
24 sábado 02/04/2022 17:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. CAPELLANIA
24 sábado 02/04/2022 20:00 C.D. LLANOS DEL MORO AT. UNION GUIMAR LLANO EL MORO
24 domingo 03/04/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE
25 sábado 09/04/2022 16:00 REAL UNION DE TENERIFE “B” MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS C. LA SALUD
25 sábado 09/04/2022 17:00 ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. FUNDACION CANARIA, C.D. ELEUTERIO VALERON
25 sábado 09/04/2022 17:00 ACHAMAN “A”, C.D. UD GENETO DEL TEIDE CAMINO LA MADERA
25 domingo 10/04/2022 12:00 ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. MUNICIPAL ARGANA
25 domingo 10/04/2022 12:00 C.D. TARSA C.D. LLANOS DEL MORO BREÑA ALTA
25 domingo 10/04/2022 12:00 AT. UNION GUIMAR PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. TASAGAYA
25 domingo 10/04/2022 12:00 SAN JOSE TABLERO, C.D. UNION VIERA “A”, C.F. EL TABLERO
26 domingo 24/04/2022 12:00 FUNDACION CANARIA, C.D. ORIENTACIÓN MARITIMA, C.D. C.DEP. GENETO 2
26 domingo 24/04/2022 12:00 UD GENETO DEL TEIDE ELECTROLINE LA GARITA, C.F.S. CAMPO ISLAS CANARIAS
26 domingo 24/04/2022 12:00 C.D. LLANOS DEL MORO ACHAMAN “A”, C.D. LLANO EL MORO
26 domingo 24/04/2022 12:00 PEÑA DE LA AMISTAD, C.D. C.D. TARSA MUNICIPAL DE RISCO PRIETO
26 domingo 24/04/2022 12:00 UNION VIERA “A”, C.F. AT. UNION GUIMAR ALFONSO SILVA
26 domingo 24/04/2022 12:00 MAJORERAS-GUAYADEQUE “A”, C.F. LAS SAN JOSE TABLERO, C.D. CAPELLANIA
26 domingo 24/04/2022 12:00 PUERTO DEL CARMEN “A”, F.C. REAL UNION DE TENERIFE “B” MUNICIPAL DE PUERTO DEL CARMEN

La Peña inicia su andadura en la Nacional en casa ante Achamán A

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.