Calendario Preferente Interinsular Grupo 2

0
392

Calendario Preferente Interinsular Grupo 2

Competición LIGA PREFERENTE INTERINSULAR , grupo 2

Jor. Día Fecha Hora Local Visitante Campo
1 viernes 08/10/2021 20:30 BARRIAL, U.D. CARRIZAL, C.F. UNION BARRIAL
1 viernes 08/10/2021 20:30 LOMO BLANCO, C.D. GUIA “A”, U.D. JOSE RUANO TEJERA
1 viernes 08/10/2021 21:00 UNIVERSITARIO C.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. PARQUE ATLANTICO
1 viernes 08/10/2021 21:00 ESTRELLA C.F. DORAMAS, C.D. LAS PALMITAS
1 sábado 09/10/2021 12:00 BREÑAMEN, C.D. LONGUERAS, C.D. LAS MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
1 sábado 09/10/2021 16:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL TARAJALEJO, U.D. COSTA AYALA
1 domingo 10/10/2021 12:00 TEROR BALOMPIE, U.D. COTILLO, C.D. EL EL PINO
2 viernes 15/10/2021 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. LOMO BLANCO, C.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
2 viernes 15/10/2021 21:00 DORAMAS, C.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL CRUCE DE ARINAGA
2 viernes 15/10/2021 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION ESTRELLA C.F. EL TORIL
2 viernes 15/10/2021 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS BARRIAL, U.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
2 sábado 16/10/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. TEROR BALOMPIE, U.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
2 sábado 16/10/2021 17:00 GUIA “A”, U.D. BREÑAMEN, C.D. GUIA
2 domingo 17/10/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL UNIVERSITARIO C.D. MUNICIPAL COTILLO
3 viernes 22/10/2021 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. DORAMAS, C.D. EL PINO
3 viernes 22/10/2021 20:30 BARRIAL, U.D. GUIA “A”, U.D. BARRIAL
3 viernes 22/10/2021 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL CARRIZAL, C.F. UNION COSTA AYALA
3 viernes 22/10/2021 21:00 ESTRELLA C.F. LONGUERAS, C.D. LAS LAS PALMITAS
3 sábado 23/10/2021 16:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. COTILLO, C.D. EL MUNICIPAL DE VECINDARIO
3 sábado 23/10/2021 16:00 UNIVERSITARIO C.D. TARAJALEJO, U.D. PARQUE ATLANTICO
3 sábado 23/10/2021 16:00 LOMO BLANCO, C.D. BREÑAMEN, C.D. JOSE RUANO TEJERA
4 viernes 29/10/2021 21:00 DORAMAS, C.D. UNIVERSITARIO C.D. CRUCE DE ARINAGA
4 viernes 29/10/2021 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION TEROR BALOMPIE, U.D. EL TORIL
4 viernes 29/10/2021 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS COSTA AYALA, UNION JUVENIL ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
4 viernes 29/10/2021 21:00 GUIA “A”, U.D. ESTRELLA C.F. GUIA
4 sábado 30/10/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
4 sábado 30/10/2021 12:00 BREÑAMEN, C.D. BARRIAL, U.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
4 domingo 31/10/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL LOMO BLANCO, C.D. MUNICIPAL COTILLO
5 viernes 05/11/2021 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. LONGUERAS, C.D. LAS EL PINO
5 viernes 05/11/2021 20:30 LOMO BLANCO, C.D. BARRIAL, U.D. JOSE RUANO TEJERA
5 viernes 05/11/2021 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. DORAMAS, C.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
5 viernes 05/11/2021 21:00 UNIVERSITARIO C.D. CARRIZAL, C.F. UNION PARQUE ATLANTICO
5 viernes 05/11/2021 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL GUIA “A”, U.D. COSTA AYALA
5 sábado 06/11/2021 17:00 ESTRELLA C.F. BREÑAMEN, C.D. LAS PALMITAS
5 domingo 07/11/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL TARAJALEJO, U.D. MUNICIPAL COTILLO
6 viernes 12/11/2021 20:30 BARRIAL, U.D. ESTRELLA C.F. BARRIAL
6 viernes 12/11/2021 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. EL TORIL
6 viernes 12/11/2021 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS UNIVERSITARIO C.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
6 viernes 12/11/2021 21:00 GUIA “A”, U.D. TEROR BALOMPIE, U.D. GUIA
6 sábado 13/11/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. LOMO BLANCO, C.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
6 sábado 13/11/2021 12:00 BREÑAMEN, C.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
6 sábado 13/11/2021 17:00 DORAMAS, C.D. COTILLO, C.D. EL CRUCE DE ARINAGA
7 viernes 19/11/2021 20:30 LOMO BLANCO, C.D. ESTRELLA C.F. JOSE RUANO TEJERA
7 viernes 19/11/2021 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. LONGUERAS, C.D. LAS MUNICIPAL DE VECINDARIO
7 viernes 19/11/2021 21:00 UNIVERSITARIO C.D. GUIA “A”, U.D. PARQUE ATLANTICO
7 viernes 19/11/2021 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL BARRIAL, U.D. COSTA AYALA
7 sábado 20/11/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. DORAMAS, C.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
7 domingo 21/11/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL CARRIZAL, C.F. UNION MUNICIPAL COTILLO
7 domingo 21/11/2021 12:00 TEROR BALOMPIE, U.D. BREÑAMEN, C.D. EL PINO
8 viernes 26/11/2021 20:30 BARRIAL, U.D. TEROR BALOMPIE, U.D. BARRIAL
8 viernes 26/11/2021 21:00 DORAMAS, C.D. LOMO BLANCO, C.D. CRUCE DE ARINAGA
8 viernes 26/11/2021 21:00 GUIA “A”, U.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. GUIA
8 viernes 26/11/2021 21:00 ESTRELLA C.F. COSTA AYALA, UNION JUVENIL LAS PALMITAS
8 sábado 27/11/2021 12:00 BREÑAMEN, C.D. UNIVERSITARIO C.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
8 sábado 27/11/2021 16:00 CARRIZAL, C.F. UNION TARAJALEJO, U.D. EL TORIL
8 sábado 27/11/2021 16:00 LONGUERAS, C.D. LAS COTILLO, C.D. EL ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
9 viernes 03/12/2021 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. ESTRELLA C.F. EL PINO
9 viernes 03/12/2021 20:30 LOMO BLANCO, C.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL JOSE RUANO TEJERA
9 viernes 03/12/2021 21:00 DORAMAS, C.D. CARRIZAL, C.F. UNION CRUCE DE ARINAGA
9 viernes 03/12/2021 21:00 UNIVERSITARIO C.D. BARRIAL, U.D. PARQUE ATLANTICO
9 sábado 04/12/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. LONGUERAS, C.D. LAS MUNICIPAL DE TARAJALEJO
9 sábado 04/12/2021 16:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. BREÑAMEN, C.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
9 domingo 05/12/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL GUIA “A”, U.D. MUNICIPAL COTILLO
10 viernes 10/12/2021 20:30 BARRIAL, U.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. BARRIAL
10 viernes 10/12/2021 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION LOMO BLANCO, C.D. EL TORIL
10 viernes 10/12/2021 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS DORAMAS, C.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
10 viernes 10/12/2021 21:00 ESTRELLA C.F. UNIVERSITARIO C.D. LAS PALMITAS
10 viernes 10/12/2021 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL TEROR BALOMPIE, U.D. COSTA AYALA
10 sábado 11/12/2021 12:00 BREÑAMEN, C.D. COTILLO, C.D. EL MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
10 sábado 11/12/2021 17:00 GUIA “A”, U.D. TARAJALEJO, U.D. GUIA
11 viernes 17/12/2021 20:30 LOMO BLANCO, C.D. TEROR BALOMPIE, U.D. JOSE RUANO TEJERA
11 viernes 17/12/2021 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION LONGUERAS, C.D. LAS EL TORIL
11 viernes 17/12/2021 21:00 DORAMAS, C.D. GUIA “A”, U.D. CRUCE DE ARINAGA
11 viernes 17/12/2021 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. ESTRELLA C.F. MUNICIPAL DE VECINDARIO
11 viernes 17/12/2021 21:00 UNIVERSITARIO C.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL PARQUE ATLANTICO
11 sábado 18/12/2021 12:00 TARAJALEJO, U.D. BREÑAMEN, C.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
11 domingo 19/12/2021 12:00 COTILLO, C.D. EL BARRIAL, U.D. MUNICIPAL COTILLO
12 viernes 07/01/2022 20:30 LOMO BLANCO, C.D. LONGUERAS, C.D. LAS JOSE RUANO TEJERA
12 viernes 07/01/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. UNIVERSITARIO C.D. EL PINO
12 viernes 07/01/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. CARRIZAL, C.F. UNION GUIA
12 viernes 07/01/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. COSTA AYALA
12 sábado 08/01/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. DORAMAS, C.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
12 sábado 08/01/2022 17:00 ESTRELLA C.F. COTILLO, C.D. EL LAS PALMITAS
12 domingo 09/01/2022 11:30 BARRIAL, U.D. TARAJALEJO, U.D. BARRIAL
13 viernes 14/01/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS GUIA “A”, U.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
13 viernes 14/01/2022 21:00 DORAMAS, C.D. BARRIAL, U.D. CRUCE DE ARINAGA
13 viernes 14/01/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. TEROR BALOMPIE, U.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
13 viernes 14/01/2022 21:00 UNIVERSITARIO C.D. LOMO BLANCO, C.D. PARQUE ATLANTICO
13 sábado 15/01/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. ESTRELLA C.F. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
13 sábado 15/01/2022 16:00 CARRIZAL, C.F. UNION BREÑAMEN, C.D. EL TORIL
13 domingo 16/01/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL COSTA AYALA, UNION JUVENIL MUNICIPAL COTILLO
14 viernes 21/01/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. UNIVERSITARIO C.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
14 viernes 21/01/2022 21:00 DORAMAS, C.D. ESTRELLA C.F. CRUCE DE ARINAGA
14 viernes 21/01/2022 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION BARRIAL, U.D. EL TORIL
14 viernes 21/01/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. LOMO BLANCO, C.D. GUIA
14 sábado 22/01/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL MUNICIPAL DE TARAJALEJO
14 sábado 22/01/2022 17:00 LONGUERAS, C.D. LAS BREÑAMEN, C.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
14 domingo 23/01/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL TEROR BALOMPIE, U.D. MUNICIPAL COTILLO
15 viernes 28/01/2022 20:30 LOMO BLANCO, C.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. JOSE RUANO TEJERA
15 viernes 28/01/2022 20:30 BARRIAL, U.D. LONGUERAS, C.D. LAS BARRIAL
15 viernes 28/01/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL DORAMAS, C.D. COSTA AYALA
15 viernes 28/01/2022 21:00 ESTRELLA C.F. CARRIZAL, C.F. UNION LAS PALMITAS
15 sábado 29/01/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. GUIA “A”, U.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
15 sábado 29/01/2022 16:00 UNIVERSITARIO C.D. COTILLO, C.D. EL PARQUE ATLANTICO
15 domingo 30/01/2022 12:00 TEROR BALOMPIE, U.D. TARAJALEJO, U.D. EL PINO
16 viernes 04/02/2022 21:00 DORAMAS, C.D. TEROR BALOMPIE, U.D. CRUCE DE ARINAGA
16 viernes 04/02/2022 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION COSTA AYALA, UNION JUVENIL EL TORIL
16 viernes 04/02/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS ESTRELLA C.F. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
16 viernes 04/02/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. BARRIAL, U.D. GUIA
16 sábado 05/02/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. UNIVERSITARIO C.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
16 sábado 05/02/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. LOMO BLANCO, C.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
16 domingo 06/02/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. MUNICIPAL COTILLO
17 viernes 11/02/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. CARRIZAL, C.F. UNION EL PINO
17 viernes 11/02/2022 21:00 UNIVERSITARIO C.D. DORAMAS, C.D. PARQUE ATLANTICO
17 viernes 11/02/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL LONGUERAS, C.D. LAS COSTA AYALA
17 viernes 11/02/2022 21:00 ESTRELLA C.F. GUIA “A”, U.D. LAS PALMITAS
17 sábado 12/02/2022 16:00 LOMO BLANCO, C.D. COTILLO, C.D. EL JOSE RUANO TEJERA
17 sábado 12/02/2022 16:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. TARAJALEJO, U.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
17 domingo 13/02/2022 11:30 BARRIAL, U.D. BREÑAMEN, C.D. BARRIAL
18 viernes 18/02/2022 20:30 BARRIAL, U.D. LOMO BLANCO, C.D. BARRIAL
18 viernes 18/02/2022 21:00 DORAMAS, C.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. CRUCE DE ARINAGA
18 viernes 18/02/2022 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION UNIVERSITARIO C.D. EL TORIL
18 viernes 18/02/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS TEROR BALOMPIE, U.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
18 viernes 18/02/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL GUIA
18 sábado 19/02/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. COTILLO, C.D. EL MUNICIPAL DE TARAJALEJO
18 sábado 19/02/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. ESTRELLA C.F. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
19 viernes 25/02/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. GUIA “A”, U.D. EL PINO
19 viernes 25/02/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. CARRIZAL, C.F. UNION MUNICIPAL DE VECINDARIO
19 viernes 25/02/2022 21:00 UNIVERSITARIO C.D. LONGUERAS, C.D. LAS PARQUE ATLANTICO
19 viernes 25/02/2022 21:00 ESTRELLA C.F. BARRIAL, U.D. LAS PALMITAS
19 sábado 26/02/2022 16:00 LOMO BLANCO, C.D. TARAJALEJO, U.D. JOSE RUANO TEJERA
19 sábado 26/02/2022 16:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL BREÑAMEN, C.D. COSTA AYALA
19 domingo 27/02/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL DORAMAS, C.D. MUNICIPAL COTILLO
20 viernes 04/03/2022 20:30 BARRIAL, U.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL BARRIAL
20 viernes 04/03/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
20 viernes 04/03/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. UNIVERSITARIO C.D. GUIA
20 viernes 04/03/2022 21:00 ESTRELLA C.F. LOMO BLANCO, C.D. LAS PALMITAS
20 sábado 05/03/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. TEROR BALOMPIE, U.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
20 sábado 05/03/2022 16:00 CARRIZAL, C.F. UNION COTILLO, C.D. EL EL TORIL
20 sábado 05/03/2022 17:00 DORAMAS, C.D. TARAJALEJO, U.D. CRUCE DE ARINAGA
21 viernes 11/03/2022 20:30 LOMO BLANCO, C.D. DORAMAS, C.D. JOSE RUANO TEJERA
21 viernes 11/03/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. BARRIAL, U.D. EL PINO
21 viernes 11/03/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. GUIA “A”, U.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
21 viernes 11/03/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL ESTRELLA C.F. COSTA AYALA
21 sábado 12/03/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. CARRIZAL, C.F. UNION MUNICIPAL DE TARAJALEJO
21 sábado 12/03/2022 16:00 UNIVERSITARIO C.D. BREÑAMEN, C.D. PARQUE ATLANTICO
21 domingo 13/03/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL LONGUERAS, C.D. LAS MUNICIPAL COTILLO
22 viernes 18/03/2022 20:30 BARRIAL, U.D. UNIVERSITARIO C.D. BARRIAL
22 viernes 18/03/2022 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION DORAMAS, C.D. EL TORIL
22 viernes 18/03/2022 21:00 ESTRELLA C.F. TEROR BALOMPIE, U.D. LAS PALMITAS
22 viernes 18/03/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL LOMO BLANCO, C.D. COSTA AYALA
22 sábado 19/03/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
22 sábado 19/03/2022 17:00 LONGUERAS, C.D. LAS TARAJALEJO, U.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
22 sábado 19/03/2022 17:00 GUIA “A”, U.D. COTILLO, C.D. EL GUIA
23 viernes 25/03/2022 20:30 LOMO BLANCO, C.D. CARRIZAL, C.F. UNION JOSE RUANO TEJERA
23 viernes 25/03/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL EL PINO
23 viernes 25/03/2022 21:00 DORAMAS, C.D. LONGUERAS, C.D. LAS CRUCE DE ARINAGA
23 viernes 25/03/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. BARRIAL, U.D. MUNICIPAL DE VECINDARIO
23 viernes 25/03/2022 21:00 UNIVERSITARIO C.D. ESTRELLA C.F. PARQUE ATLANTICO
23 sábado 26/03/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. GUIA “A”, U.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
23 domingo 27/03/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL BREÑAMEN, C.D. MUNICIPAL COTILLO
24 viernes 01/04/2022 20:30 TEROR BALOMPIE, U.D. LOMO BLANCO, C.D. EL PINO
24 viernes 01/04/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS CARRIZAL, C.F. UNION ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
24 viernes 01/04/2022 21:00 GUIA “A”, U.D. DORAMAS, C.D. GUIA
24 viernes 01/04/2022 21:00 ESTRELLA C.F. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. LAS PALMITAS
24 viernes 01/04/2022 21:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL UNIVERSITARIO C.D. COSTA AYALA
24 sábado 02/04/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. TARAJALEJO, U.D. MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
24 domingo 03/04/2022 11:30 BARRIAL, U.D. COTILLO, C.D. EL BARRIAL
25 viernes 08/04/2022 21:00 LONGUERAS, C.D. LAS LOMO BLANCO, C.D. ANTONIO GUERRA “GUERRITA”
25 viernes 08/04/2022 21:00 CARRIZAL, C.F. UNION GUIA “A”, U.D. EL TORIL
25 viernes 08/04/2022 21:00 PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. COSTA AYALA, UNION JUVENIL MUNICIPAL DE VECINDARIO
25 viernes 08/04/2022 21:00 UNIVERSITARIO C.D. TEROR BALOMPIE, U.D. PARQUE ATLANTICO
25 sábado 09/04/2022 12:00 TARAJALEJO, U.D. BARRIAL, U.D. MUNICIPAL DE TARAJALEJO
25 sábado 09/04/2022 17:00 DORAMAS, C.D. BREÑAMEN, C.D. CRUCE DE ARINAGA
25 domingo 10/04/2022 12:00 COTILLO, C.D. EL ESTRELLA C.F. MUNICIPAL COTILLO
26 domingo 24/04/2022 12:00 GUIA “A”, U.D. LONGUERAS, C.D. LAS GUIA
26 domingo 24/04/2022 12:00 BREÑAMEN, C.D. CARRIZAL, C.F. UNION MUNICIPAL DE LAS PLAYITAS
26 domingo 24/04/2022 12:00 BARRIAL, U.D. DORAMAS, C.D. BARRIAL
26 domingo 24/04/2022 12:00 ESTRELLA C.F. TARAJALEJO, U.D. LAS PALMITAS
26 domingo 24/04/2022 12:00 COSTA AYALA, UNION JUVENIL COTILLO, C.D. EL COSTA AYALA
26 domingo 24/04/2022 12:00 TEROR BALOMPIE, U.D. PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO, C.D. EL PINO
26 domingo 24/04/2022 12:00 LOMO BLANCO, C.D. UNIVERSITARIO C.D. JOSE RUANO TEJERA

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.