CALENDARIO 2ª FASE 2ª CATEGORÍA MASCULINA POR EL TÍTULO
VIERNES, 07/05/2021 | 19.30 | MORRO JABLE | TINDAYA B | PLAZA LOS GANADEROS | MORRO JABLE | ||
VIERNES, 07/05/2021 | 19.30 | PUNTA BRAVA | MENTA Y CHOCOLATE | CANCHAS | LAJARES | ||
VIERNES, 07/05/2021 | 19.30 | TEFÍA B.C. | POLLO MÁGUEZ | CENTRO CULTURAL | TEFÍA | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 19.30 | POLLO MÁGUEZ | PUNTA BRAVA | CAMPO LUCHA | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 20.30 | TINDAYA B | TEFÍA B.C. | CENTRO CULTURAL | TINDAYA | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 19.30 | MENTA Y CHOCOLATE | MORRO JABLE | MUELLE | GRAN TARAJAL | ||
MORRO JABLE | POLLO MÁGUEZ | NEUTRAL | |||||
MARTES, 18/05/2021 | 20.00 | PUNTA BRAVA | TEFÍA B.C. | CANCHAS | LAJARES | ||
VIERNES, 21/05/2021 | 20.00 | MENTA Y CHOCOLATE | TINDAYA B | MUELLE | GRAN TARAJAL | ||
VIERNES, 28/05/2021 | 20.30 | POLLO MÁGUEZ | MENTA Y CHOCOLATE | CAMPO LUCHA | LAS PLAYITAS | ||
PUNTA BRAVA | TINDAYA B | NEUTRAL | |||||
VIERNES, 28/05/2021 | 19.00 | TEFÍA B.C. | MORRO JABLE | CENTRO CULTURAL | TEFÍA | ||
SÁBADO, 05/06/2021 | 18.00 | MORRO JABLE | PUNTA BRAVA | PLAZA LOS GANADEROS | MORRO JABLE | ||
SÁBADO, 05/06/2021 | 18.00 | TINDAYA B | POLLO MÁGUEZ | CENTRO CULTURAL | TINDAYA | ||
MENTA Y CHOCOLATE | TEFÍA B.C. | NEUTRAL |
CALENDARIO 2 FASE CATEGORÍA FEMENINA POR EL TÍTULO
FECHA | HORA | LOCAL | VISITANTE | CAMPO | LOCALIDAD | 1º | 2º |
VIERNES, 07/05/2021 | 20.00 | LAS LISNEJAS | R QUE R | COLEGIO | TETIR | ||
JUEVES, 06/05/2021 | 19.00 | EL JABLITO | PINTADERA | CAMPO LUCHA | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 07/05/2021 | 19.00 | MORRO NEGRO | GUISGUEY | CAMPO TIRO MORRO N. | TISCAMANITA | ||
SÁBADO, 15/05/2021 | 18.00 | GUISGUEY | EL JABLITO | TRASERA GUAGUAS | PTO ROSARIO | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 20.30 | R QUE R | MORRO NEGRO | CAMPO TIRO MORRO N. | TISCAMANITA | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 19.00 | PINTADERA | LAS LISNEJAS | CANCHAS | LAJARES | ||
LAS LISNEJAS | GUISGUEY | NEUTRAL | |||||
VIERNES, 21/05/2021 | 19.30 | EL JABLITO | MORRO NEGRO | CAMPO LUCHA | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 21/05/2021 | 20.00 | PINTADERA | R QUE R | CANCHAS | LAJARES | ||
SÁBADO, 29/05/2021 | 18.00 | GUISGUEY | PINTADERA | TRASERA GUAGUAS | PTO ROSARIO | ||
EL JABLITO | R QUE R | NEUTRAL | |||||
VIERNES, 28/05/2021 | 19.00 | MORRO NEGRO | LAS LISNEJAS | CAMPO TIRO MORRO N. | TISCAMANITA | ||
VIERNES, 04/06/2021 | 19.30 | LAS LISNEJAS | EL JABLITO | COLEGIO | TETIR | ||
SÁBADO, 05/06/2021 | 18.00 | R QUE R | GUISGUEY | CAMPO TIRO MORRO N. | TISCAMANITA | ||
PINTADERA | MORRO NEGRO | NEUTRAL |
CALENDARIO 2ª FASE CATEGORÍA FEMENINA “LAS RASCAAS”
FECHA | HORA | LOCAL | VISITANTE | CAMPO | LOCALIDAD | 1º | 2º |
VIERNES, 07/05/2021 | 19.00 | BAM BAM STA RITA | GURIAME | CENTRO CULTURAL | LOS ESTANCOS | ||
SÁBADO, 08/05/2021 | 17.30 | BREÑAMEN B | TINDAYA | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 07/05/2021 | 19.00 | MASCONA | BREÑAMEN A | CENTRO CULTURAL | VILLAVERDE | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 19.30 | BREÑAMEN A | BREÑAMEN B | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 19.30 | GURIAME | MASCONA | CANCHAS | CORRALEJO | ||
JUEVES, 13/05/2021 | 19.30 | TINDAYA | BAM BAM STA RITA | CENTRO CULTURAL | TINDAYA | ||
BAM BAM STA RITA | BREÑAMEN A | NEUTRAL | |||||
SÁBADO, 22/05/2021 | 17.30 | BREÑAMEN B | MASCONA | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
JUEVES, 20/05/2021 | 19.30 | TINDAYA | GURIAME | CENTRO CULTURAL | TINDAYA | ||
VIERNES, 28/05/2021 | 19.30 | BREÑAMEN A | TINDAYA | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
BREÑAMEN B | GURIAME | NEUTRAL | |||||
VIERNES, 28/05/2021 | 19.30 | MASCONA | BAM BAM STA RITA | CENTRO CULTURAL | VILLAVERDE | ||
VIERNES, 04/06/2021 | 19.00 | BAM BAM STA RITA | BREÑAMEN B | CENTRO CULTURAL | LOS ESTANCOS | ||
VIERNES, 04/06/2021 | 19.00 | GURIAME | BREÑAMEN A | CANCHAS | CORRALEJO | ||
TINDAYA | MASCONA | NEUTRAL |
CALENDARIO 2ª FASE 2ª CATEGORÍA MASCULINA “LOS RASCAOS”
FECHA | HORA | LOCAL | VISITANTE | CAMPO | LOCALIDAD | 1º | 2º |
VIERNES, 07/05/2021 | 19.30 | CALICHE | EL TIME | CANCHAS | GINIGINÁMAR | ||
SÁBADO, 08/05/2021 | 18.30 | BOL-CANO | BREÑAMEN | CRISTÓBAL FRANQUIS | EL MATORRAL | ||
VIERNES, 07/05/2021 | 19.30 | GENEJEY MATORRAL | BOL-CANO | CANCHAS | EL MATORRAL | ||
SÁBADO, 08/05/2021 | 18.00 | HENEQUÉN C | NIETOS DE CHO’LEÓN | MAJADA MARCIAL | PTO ROSARIO | ||
SÁBADO, 15/05/2021 | 18.00 | EL TIME | HENEQUÉN C | CENTRO CULTURAL | EL TIME | ||
SÁBADO, 15/05/2021 | 18.00 | NIETOS DE CHO’LEÓN | BOL-CANO | CANCHAS | CORRALEJO | ||
SÁBADO, 15/05/2021 | 18.30 | BREÑAMEN | GENEJEY MATORRAL | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 14/05/2021 | 20.00 | CALICHE | BREÑAMEN | CANCHAS | GINIGINÁMAR | ||
VIERNES, 21/05/2021 | 19.30 | GENEJEY MATORRAL | NIETOS DE CHO’LEÓN | CANCHAS | EL MATORRAL | ||
VIERNES, 21/05/2021 | 20.00 | BOL-CANO | EL TIME | MAJADA MARCIAL | PTO ROSARIO | ||
SÁBADO, 22/05/2021 | 18.00 | HENEQUÉN C | CALICHE | MAJADA MARCIAL | PTO ROSARIO | ||
VIERNES, 21/05/2021 | 19.30 | BREÑAMEN | HENEQUÉN C | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | ||
VIERNES, 28/05/2021 | 19.30 | CALICHE | BOL-CANO | CANCHAS | GINIGINÁMAR | ||
SÁBADO, 29/05/2021 | 18.00 | EL TIME | GENEJEY MATORRAL | CENTRO CULTURAL | EL TIME | ||
VIERNES, 28/05/2021 | 20.00 | HENEQUÉN C | GENEJEY MATORRAL | MAJADA MARCIAL | PTO ROSARIO | ||
SÁBADO, 29/05/2021 | 18.00 | NIETOS DE CHO’LEÓN | BREÑAMEN | CANCHAS | CORRALEJO | ||
18.00 | GENEJEY MATORRAL | CALICHE | CANCHAS | EL MATORRAL | |||
20.00 | NIETOS DE CHO’LEÓN | CALICHE | CANCHAS | CORRALEJO | |||
18.00 | EL TIME | NIETOS DE CHO’LEÓN | CENTRO CULTURAL | EL TIME | |||
19.30 | BREÑAMEN | EL TIME | ENTRADA AL HOTEL | LAS PLAYITAS | |||
20.00 | BOL-CANO | HENEQUÉN C | CRISTÓBAL FRANQUIS | EL MATORRAL |